Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Джаред Лето

Jared Leto

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Рок...назавжди....)
красунчик
2009-11-13 21:37:00

йо..він шо такий старий.....))виглядає на 20 років..а тут на тобі умереть не встать....то якась фігня......

Kia
30 Seconds To Mars-Украинский фан-клуб!
2007-04-30 21:33:00

http://30stmukraine.2bb.ru/-Будем рады вас видеть!

Scaffold
попсу смотрите, девочки
2006-03-08 14:34:00

лучшие фильмы Джа - "Последний из великих королей" и "Бэзил"... вот там - игра, страдание, сексуальность... без блеска, но с надрывом... вот в этих фильмах он играет так, как поет. Жестко, с болью. "Бэзил", кстати, "Александра" по гомоэротике рвет на кизло, да))

Kati
!!!
2006-02-27 00:27:00

Джаред просто супер!!! первый раз я его увидела в "Александр", он там превосходно сыграл,Гефестион просто душка!!!!а глаза Джареда просто невозможно описать словами, они такие глубокие и красивые, что я в них влюбилась!!когда я их увидела, то они вдохновили меня и я нарисовала их.а когда я узнала что Джаред ещё рисует и поёт, то он стал моим идеалом!!!:)))

ИРИСКА
JARED BEST
2006-01-29 20:29:00

СЛОВ НЕТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА МАРСЕ,НУ И НА ЗЕМЛЕ КОНЕЧНО!!!ЖИТЬ НЕМОГУ БЕЗ ЕГО ГЛАЗ!!!

ОЛЯ
ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ПРОЦВЕТАЕТ
2006-01-29 20:26:00

кошмар!!!!!!!я в возмущении почему у самого лутшего актера нет неодной награды они что слепые и невидят настоящий талант????????????? Я В НЕДОУМЕНИИ!!!!!!!!!!!

30STM
люблю лето и Лето
2006-01-29 20:19:00

впервые я его увидела в фильме Александер,потом сидела в кафе и смотрела Мtv так я узнала о существовании 30STM вещь отпадная недавно посмотрела Оружейный барон фильм может и неочень но ради Джареда посмотреть стоит,еще уматовый фильм Реквием по мечте правдо неочень зацепил,уж больно бабка роздрожала.Короче я его обажаю!!!!!!

Девочка с Марса
Джа руллеззз
2006-01-18 14:19:00

Для меня Джаред лето в первую очередь не актёр..., для меня он прекрасный музыкант, который обладает великолепным голосом, который, когда слышишь его, берёт за душу!Он хороший поэт, (ведь все песни он пишет сам),пусть они не замысловаты, но написаны с душой... Ну конечно он рульный актёр(его Гефа-это что-то, у мя нет слов)

маша
маша
2005-12-24 15:15:00

он просто супер первый фильм который я увидела с его участием это был "АЛЕКСАНДР" хочу пойти в кинотеатр на "ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН",мне очень нравится его група 30 Second to Mars он просто молодец его глаза обворожительны я без ума от него и вообще он самый лутший.

masha
masha
2005-12-24 15:07:00

я обажаю этого актера,певца и художника и вообще у меня просто нет слов когда я вижу его глаза я просто впадаю в транс он как гипнотизирует его взгляд обваражителен.

Страницы: 1  



Джаред Лето, Jared Leto