Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Дима Мартынов

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Сова
Обратите внимание.
2006-03-25 22:50:00

Девчушки, здесь есть кто нибудь, кому Мартынов не просто нравиться, а ооочень, ооочень сильно нравиться? Если да, то я вам сочувствую...Хотите знать почему. Спросите у самого Мартынова, он считает что все вы тряпки, просто его поклонници, которые по его команде-"голос" будут мирно, влюблённо мурыкать у его ног.Это чистая правда, он считает себя занятым человеком...и что все мы для него-белки на побегушках.Он мне сам писал, что фанатки и его сайты для него- бред и не нужная ерунда. Вы как хотите, но самолюбов и зазвездившихся я не люблю.

Selormoon
....
2006-03-18 20:35:00

Ребят, Диме наверное надоело читать письма вроде того: О Дима я так тя люблю, жы такой симпотный (это правда) вот напиши мне на mail я буду ждать плизззз.и пишете свой mail!

Зинуля
ЧИТАЙТЕ..............
2006-03-15 16:39:00

люди!Посмотрела дневной дозор.Ничего, чувак прикольный.Представьте,он же в обычной школе учиться.Ну и в классе.А ск-ко там девчёнок?Вот прикол!Не,он нормальный конечно,но вы так прям на него запали...он ведь наверное сюда даже не заходит!Он наверное уже женских имён слышать не может:)))

Гермиона
Всем.ВНИМАНИЕ!
2006-03-09 17:17:00

Внимание! Если у Вас есть точный e-MAIL Димы Мартынова,его НАСТОЯЩИЙ И ТОЧНЫЙ,которым он пользуется,большая просьба прислать-hermione_2006@mail.ru.взамен постараюсь найти е-мэйл любой звезды.многие есть.

Юля:))
Димке
2006-03-08 18:28:00

Дима!привет!!ты клевый чел!! мне нравится как ты играешь в дозорах:))я не буду просить о встрече,не буду просить чтоб ты написал мне(хотя мне этого очень хочетЦа) т.к. это банально и ты скорее всего ты проигнорируеш мое сообщение(как и все другие)...мне просто хочется понять какой ты человечек:))и сложно ли сниматься в кино...ты мне нравишся(хотя я с тобой не общалась) и мне кажеца что ты хороший пацан... З.Ы.мое мыло _Jul_@bk.ru ,если ты все таки захочеш мне написать...и буду очень рада если получу письмо от тебя

Ангел
"Егор"
2006-03-08 09:15:00

Как будущий Великий Стилист, советую не менять причёску!Нужен совет - обращайся!(НАТАША)

Anny-pys
Ну...ваще...
2006-03-03 21:47:00

Народ, бедный Дима...он наверное когда всё ЭТО читает пугается. Да ещё как парню будет страшно на улице выйти, подумает, что фанатки разорвут. А что самое плохое в этих ваших "Я люблю тебя...напиши мне!!!", так это то, что от испуга ваще нигде больше сниматься не будет! А на счёт бабы в музыкалке, это сплетни 100%! Моя подруга их и пустила...

Диана
у3434
2006-03-02 13:42:00

Я тебя люблю

Алиша
Пожалуйста напиши !!!
2006-02-19 18:20:00

Привет! Если ты когда нибудь сюда залезешь то ответь мне пожалуйста ! Мечтаю стать актрисой ! Напиши пожалуйста как ты попал в дозор ?? Как на кастинг отбирают?? Там же с улицы не прийдёшь !! А еще хочу узнать будет ли Сумеречный и Последний дозоры??

Girl
Дима
2006-02-16 22:43:00

Дима, напиши что-нибудь пожалуйста мне на e-mail... Я просто хочу с тобой пообщаться, ты очень симпотичный. Да и с прошедшим днём Святого Валентина. Надеюсь этот день прошёл для тебя удачно.

Страницы: 1  2  3  



Дима Мартынов,